USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette San Pedro (Buenos Aires) Departamento San Pedro - Duplex con baño en suite y toilette San Pedro (Buenos Aires) Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette

ex. Departamento Duplex Con Bano En Suite Y Toilette

Réservation avancée
2026-09-22
2026-09-23

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

11

Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette

 Wi-Fi
 Plage privée

Accès à la plage

 Activités sportives

Pêche

Cyclisme

 Favorable aux enfants

Lits d'enfants

 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette de 63 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à moins de 25 minutes à pied du Musée maritime ARA Irigoyen et peut accueillir jusqu'à 3 personnes. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.

L'appartement est situé à environ 5 minutes à pied du centre-ville de San Pedro. Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette spacieux se trouve non loin du musée Osvaldo "Pato" Morresi à San Pedro. L'appartement est niché à seulement 1 km de l'église Notre-Dame-du-Secours.

Composé d'un coin salon, la résidence spacieuse dispose de la climatisation, et donne sur la ville. Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette comprend 1 chambre à coucher. Pour plus de commodité, 2 salles de bain sont disponibles dans cet établissement. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des serviettes.

Outre des équipements indépendants tels qu'une kitchenette, ces propriétés Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette offre à ses clients un coin repas. La gare routière Terminal d'Omnibus est juste à côté de la résidence.

  • sites d'intérêt locaux
  • Grafitti Remiseria
    850 m
  • Plaza General Manuel Belgrano
    650 m
  • Musée de paléontologie
    800 m
  • San Pedro
    450 m
  • Mural por la Diversidad
    300 m
  • Nuestra Senora del Socorro
    800 m
  • Plaza General San Martin
    850 m
  • Cementerio Parque Jardin Del Molino
    250 m

À l'hôtel

Général

  • Wi-Fi
  • Pas de parking
  • Animaux non admis
  • Accès par clé

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine

Activités et détente

  • Accès à la plage
  • Spectacles en direct
  • Cyclisme
  • Aérobie
  • Pêche

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Salon
  • Table à manger
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Lits d'enfants
  • Jeux de société

Remarque importante :

Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
  • Détails des lits additionnels
  • Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.

Foire aux questions

  • Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette ?

    Les clients de spacieux Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Musée maritime ARA Irigoyen, situé à environ 25 minutes à pied. D'autres curiosités sont l'église Notre-Dame-du-Secours (à 1 km) et le musée Osvaldo "Pato" Morresi (à 1,1 km).
  • Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis spacieux Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette ?

    Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de spacieux Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette au centre-ville.
  • Quel est le coût de la réservation de spacieux Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette ?

    Le prix d'un séjour dans spacieux Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette est de 52$.
  • Spacieux Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette dispose-t-il d'une connexion Internet ?

    Oui, spacieux Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette offre un Wi-Fi dans tout l'établissement.
  • Appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, appartement spacieux est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.
  • Quelle est la taille exacte de l'appartement ?

    L'appartement se compose de 63 mètres carrés.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-09-22
2026-09-23

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Departamento San Pedro - Duplex Con Bano En Suite Y Toilette, Argentine

950 Sarmiento 1 B, San Pedro (Buenos Aires), Argentine

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © buenosaireshotels.net

All rights reserved